Dolex forte

Cada tableta recubierta contiene Acetaminofén 500 mg y Cafeína 65 mg. Analgésico, Antipirético para el alivio de la fiebre y dolores : de cabeza fuertes, del resfriado, de espalda, musculares, menstruales, dentales, de oído, de garganta

Categoría: